Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey

Servizi principali

  • 200 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a una distanza di 2 km dall'Igrexa de San Xulian do Camino, la villa Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei, di 200 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    La casa vacanze si trova a circa 900 metri da el Castillo de Pambre e a circa 10 minuti in macchina la Iglesia de San Salvador de Vilar de Donas. Situata a 2,1 km da Church of Saint Julian, questa villa con 1 camera da letto è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    La villa Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey dispone di un bagno con un bidet, un WC e una doccia. Gli asciugacapelli e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    La struttura è dotata di un frigo, un forno e utensili da cucina per il self-catering in una zona pranzo. La villa Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey si trova a pochi minuti a piedi dal ristorante O Rincon, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. A soli 10 minuti a piedi, la stazione degli autobus Palas de Rei offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaRITGA-E-2024-009214

    Opzioni di camere in Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei

    La villa Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey dispone di un bagno con un bidet, un WC e una doccia. Gli asciugacapelli e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Esterno foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Esterno foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Esterno foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Esterno foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Servizi foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Interno foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Camera foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Letti foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Letti foto Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei Servizi foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 200 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey dispone di una cucina?
      La villa Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Vivienda Turistica Os Galegos En Palas De Rey Palas de Rei